Меню

Закуски

     

Красная рыба на вашем столе: невероятно вкусные канапе на шпажках

Канапе с красной рыбой на шпажках

Сегодня хочу поделиться с вами моими любимыми рецептами канапе из красной рыбы, которые станут прекрасным украшением вашего стола. Эти маленькие и вкусные бутерброды на шпажках обязательно придутся по вкусу всем вашим гостям.



Быстрая кимчи: восхитительный вкус без хлопот!

ленивая кимчи быстрого приготовления

Если вы хотите попробовать приготовить кимчи в домашних условиях, но не хотите тратить много времени, то этот рецепт ленивой кимчи из пекинской капусты может быть для вас идеальным. Он не только простой, но и быстрый, так что вы сможете наслаждаться вкусной едой без особых хлопот.

   

Жульен в тарталетках с грибами и курицей в сливках: рецепт с фото

жульен с курицей и грибами в тарталетках

Жульеном (жюльеном) у нас называют блюдо из куриного филе, грибов, тушеное в сливках и затем запекающееся в духовке под сырной корочкой. Оно уже давно пользуется популярностью у многих, поэтому почему бы не приготовить его на праздник, а затем подать в порционных песочных тарталетках.

 

Ленивые чебуреки или кесадилья с фаршем

Кесадилья с фаршем

Ленивые чебуреки, которые на самом деле являются кесадильей с фаршем. Готовятся намного быстрее, чем классическая кесадилья и тем более чем классические чебуреки. Но вкусно как!

   

Молодая картошка с копченым лососем

Картофель, фаршированный лососем и укропом

Для этой закуски идеально подходит молодой картофель. Он быстрее запекается в духовке, плюс клубни имеют небольшой и аккуратный размер. А закуска получается супер!

  

Чем хороши рецепты закусок, так это тем, что дают просто огромное поле для фантазии. Можно играть со вкусами, с сочетанием продуктов и, конечно, с внешним видом. Именно такие закуски на праздничный стол вы здесь и увидите, все с фото, чтобы их было удобнее и проще готовить.