Меню

Праздничные салаты

       

Салат “Клязьма” с редькой: вкусно и просто

салат клязьма с редькой

Я хочу предложить вам рецепт приготовления советского салата «Клязьма». Если на вашем праздничном столе планируется оливье, селедка под шубой, холодец и другие ретро-закуски, то «Клязьма» станет отличным дополнением к ним.

 

Салат с креветками в кокосовой корочке и овощами: вкусный рецепт для вашего стола

Салат с креветками

Если вы любите подобные салаты в паназиатском стиле, обязательно приготовьте этот вариант. Креветки в хрустящей панировке из кокосовой стружки, плюс свежие овощи, плюс пикантная заправка – это супер!



Волшебное трио: салат из пекинской капусты, крабовых палочек и редьки покорит ваши вкусовые рецепторы

Салат из пекинской капусты с крабовыми палочками и редькой

Если салат из пекинской капусты с крабовыми палочками надоел вам и вашим домашним, и никто его больше не ест, добавьте в салат всего один ингредиент. Вкус изменится и салат снова будет в тренде.



«Мимоза» с сыром и «консервой»: 3 варианта любимого салата

Салат Мимоза по классическому рецепту готовится без сыра. Но никто не запрещает изменять классику и добавить в блюдо сыр. При этом сыр можно комбинировать с разными другими ингредиентами, каждый раз получая новый вариант салата.



Салат «Цезарь»: с курицей, помидорами и сырными чипсами из лаваша

Салат Цезарь с курицей, помидорами

Каких только «Цезарей» сейчас не готовят! Уже мало, кто помнит, каким должен быть классический салат. Вот вам еще один его вариант. Несмотря на то, что он далек от оригинала, он довольно вкусный и имеет право на существование.



Три салата с крабовыми палочками и помидорами на любой вкус

салат крабовые палочки помидоры

Крабовые палочки всегда есть в морозилке, помидоры — тоже частый продукт в холодильнике. А значит можно из них приготовить салат. А что еще добавить? Посмотрите 3 рецепта с разными ингредиентами. Один лучше другого.

 

Салат с булгуром и говядиной в тайском стиле

Салат с булгуром и говядиной

Если вы ищите какой-то новый необычный интересный и вкусный салат, посмотрите на этот рецепт. Салат готовится несложно, выглядит очень нарядно — можно и гостям подать, и такой они точно еще не пробовали.

   

Без салата не обходится ни один праздничный стол. Поэтому для особенного дня, будь то день рождения, Новый год, Рождество или другой праздник, всегда хочется приготовить какой-то особый салат. Чтобы он был красивым, вкусным, но чтобы его приготовление не отняло у нас много времени и сил. Рецепты таких салатов мы вам и предлагаем. Все с фото, проверенные нами и нашими гостями.