Меню

Выпечка из слоеного теста

      

Ананасы в слоеном тесте: красивые хрустящие «ромашки» на раз-два

Ананасы, запеченные в готовом слоеном тесте — выпечка, которую сможет приготовить каждый. Для нее понадобится всего 3 ингредиента и полчаса времени. Результат — хрустящие слойки в виде ромашек с сочной фруктовой серединкой. Попробуйте, это просто, быстро и вкусно!



Пирожки из слоеного теста: жарим хрустящую вкуснятину на сковороде с мясом или яблоками

Пирожки из слоеного теста можно не только испечь, но и пожарить. При таком способе они выходят очень мягкими и сочными внутри, и супер хрустящими снаружи — настоящее объедение! Предлагаем 2 рецепта — с яблоками для сладкоежек, и с мясом — для любителей закусочной выпечки.

  

Почти как настоящая. Рецепты мини-пиццы на слоеном тесте

мини пицца из слоеного теста

Сделать пиццу из слоеного теста очень просто, но совсем не оригинально. А вот если слегка изменить концепцию приготовления, получится просто волшебно. Предлагаем сделать мини пиццу двумя способами — на квадратах и рулетом. Это быстро, просто, красиво и очень вкусно, проверьте сами!



Пирог из готового слоеного теста с начинкой из фарша с картофелем

пирог из слоеного теста с картошкой и фаршем

Если приготовить пирог из готового слоеного теста, то получится очень быстро. А если использовать для начинки картошку и фарш, то еще и сытно, вкусно, сочно, аппетитно! С помощью нашего фото-рецепта вы сможете сделать закусочный пирог за считаные минуты.



Слоеный пирог с курицей и картошкой: обед или ужин в одном пироге

пирог из слоеного теста с картошкой и курицей

Пирог из слоеного теста с сытной начинкой из курицы и картошки — нежная, хрустящая и сочная выпечка. Она покорит своим вкусом и детей, и взрослых. Этот пирог запросто станет полноценным ужином или обедом, ведь благодаря начинке он очень сытный и питательный.



Булочки с изюмом из дрожжевого теста в духовке: рецепт с фото пошагово

булочки из дрожжевого теста с изюмом

Готовить булочки из дрожжевого теста не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Предлагаем 2 рецепта, которые отличаются своей простотой и доступностью ингредиентов. Булочки по ним получаются выше всяких похвал — воздушные, легкие, нежные и очень вкусные.



Слойки с сыром: 3 рецепта быстрых слоек на завтрак и не только

Шедевральные слойки получаются из обычного магазинного слоеного теста и сыра. Вариантов и сочетаний может быть много. Предлагаем вам на выбор три рецепта: только с сыром, с вареной колбасой и с копченой колбасой.



Хрустящая и сочная слоеная самса с курицей

самса из слоеного теста с курицей

Кто откажется от вкуснейшей самсы с нежной курочкой и тонкими слоями хрустящего теста? Думаю, никто. А если она еще и сделана в домашних условиях, то вам гарантирован и вкус, и качество. И да, это просто.



Венгерская ватрушка с творогом: 2 кардинально разных варианта (рецепты с фото и видео)

енгерская ватрушка с творогом рецепт

Плюшки-ватрушки с творогом — это всегда аромат и нежность. Но венгерская ватрушка по воздушности начинки превзойдет даже русскую. Два непохожих рецепта на основе тестовой крошки и готового слоеного теста — и вы снова удивите ваших сладкоежек.



Два рецепта пирогов с рыбой из слоеного теста (видео + фото)

рыбный пирог из слоеного теста

Пирог с рыбой можно сделать не только по-быстрому, но и по-чистому. Идеальная закуска как для семьи, так и для праздничного стола или фуршета на работе. Два вида начинки — красная рыба и обычная консерва, плюс пакет слоеного теста.



Круассаны из слоеного теста: рецепт с фото и видео

круассаны из готового слоеного теста

Круассаны из готового слоеного теста — нежная выпечка с хрустящей корочкой и вкусной начинкой. Готовятся они всего полчаса, но получаются просто изумительными, как по виду, так и по вкусу. Такими круассанами и родных можно побаловать, и на праздничный стол поставить, перед гостями будет не стыдно!



Считается, что слоеное тесто одно из самых сложных в приготовлении. Но вместе с тем, оно и одно из самых вкусных. Выпечка из него — это всегда что-то особенное: легкое, воздушное, слоистое и хрустящее.

В наше время нас стало спасать готовое слоеное тесто (дрожжевое и бездрожжевое), которое теперь можно купить во всех магазинах и цены на него совсем «не кусаются».

Поэтому мы может всегда, в любое время года и день недели радовать себя и своих близких выпечкой из слоеного теста. Рецептов из него очень много, так много, что можно каждый день печь что-то новенькое. Главное — найти хорошие и проверенные рецепт с пошаговыми фото. Именно такие мы и предлагаем вам.