Меню

Салаты с курицей

  

Салат “Клязьма” с редькой: вкусно и просто

салат клязьма с редькой

Я хочу предложить вам рецепт приготовления советского салата «Клязьма». Если на вашем праздничном столе планируется оливье, селедка под шубой, холодец и другие ретро-закуски, то «Клязьма» станет отличным дополнением к ним.

  

Салат «Цезарь»: с курицей, помидорами и сырными чипсами из лаваша

Салат Цезарь с курицей, помидорами

Каких только «Цезарей» сейчас не готовят! Уже мало, кто помнит, каким должен быть классический салат. Вот вам еще один его вариант. Несмотря на то, что он далек от оригинала, он довольно вкусный и имеет право на существование.

       

Салат с пекинской капустой: делаем вкусную закуску с копченой курицей и хрустящими сухариками

Салаты с пекинской капустой — это целый полигон для проявления фантазии. Ингредиент прекрасно сочетается со многими другими «салатными» компонентами, благодаря чему вариантов блюда очень много. Сделайте салат с добавлением копченой курицы и сухариков — это безумно вкусно и очень просто. Попробуйте!

 

Салат с пекинской капустой, курицей и огурцом: 2 простых и необычных рецепта сытной закуски

Салат из пекинской капусты можно готовить не только с огурцом, как многие привыкли. Предлагаем добавить отварную курицу — получится сытнее и вкуснее. Дополнительные ингредиенты внесут разнообразие, гармонично сочетаясь с остальными ингредиентами. 2 простых и доступных рецепта в нашей подборке.



Салат Березка с черносливом и курицей: потрясающий вкус и эффектная подача

Салат Березка — слоеная закуска из куриного мяса, чернослива и свежего огурца. Благодаря такому сочетанию ингредиентов закуска выходит ну очень вкусной. А ее оригинальное оформление станет приятным бонусом к остальным качествам угощения. Попробуйте, и ваш праздник станет еще ярче и вкуснее!

 

Салат Невеста: 2 вкуснейших рецепта с копченой курицей и плавленым сыром

Невеста — легкое, воздушное угощение для будней и праздников. Предлагаем сделать его на основе плавленого сыра и копченой курицы, разнообразив рецепты различными дополнительными ингредиентами. Гарантируем, что получится супер аппетитно, очень вкусно и нарядно.



Курица — один из самых популярных ингредиентов салатов. Это может быть куриная грудка, отварная или копченая, могут быть и куриные окорочка.

С курицей готовят такие популярные салаты, как «Цезарь», «Гранатовый браслет», «Оливье» и многие другие. Ее часто сочетают с черносливом, ананасом, грибами, сыром. Выкладывают слоями, используют формовочные кольца или наоборот, сервируют в «творческом беспорядке».

Всегда хочется увидеть своими глазами, как правильно приготовить салат, чтобы знать наверняка, что все у тебя получится. Значит нужны авторские рецепты с пошаговыми фото. У нас только такие! Мы все готовим сами, пробуем и даем блюдам свои оценки.

Готовьте вместе с нами и вы увидите, как это просто и почувствуете, как это вкусно!