Меню

Гарниры к мясным и рыбным блюдам

 

Идеальное сочетание: запеченная картошка и топленое масло

Запеченная картошка с топленым маслом

Если вы хотите приготовить что-то вкусное и сытное на ужин, то рецепт запеченной картошки с топленым маслом будет отличным выбором. Это блюдо готовится просто и быстро, а его вкус обязательно порадует вас и вашу семью.

 

Запеченная в духовке картошка в мундире: 3 быстрых варианта

запеченный картофель в духовке в мундире

Вкуснейший картофель в мундире, запеченный в духовке – лучшая альтернатива отварному варианту. Ароматный, мягкий, с корочкой – кушанье как для пикников, так и для домашнего обеда. Готовим вместе по трем проверенным рецептам.

    

Фондан из картофеля: невероятная вкуснятина из самых простых продуктов

Фондан, приготовленный из картошки станет изумительным дополнением к любым блюдам — мясу, рыбе, овощам, салатам. Получается он мягким, нежным и очень вкусным, а создание не отнимает много времени и сил. Попробуйте сделать фондан по нашему рецепту, и он станет любимым блюдом в вашей семье.

 

Гарнир из картофеля: 4 крутых рецепта для праздничного стола

картофель на гарнир на праздничный стол

Какой должен быть гарнир из картофеля на праздничный стол? Конечно, вкусный, но еще и красивый — так, чтобы глядя на него у гостей текли слюнки. Предлагаем сделать такой гарнир по нашим пошаговым рецептам. Они не только оригинальны, но и очень просты, а результат поистине праздничный!

   

Запеченные овощи в духовке: готовим сочную и сытную запеканку с сыром

овощи запеченные в духовке под сыром

Запеченное ассорти из кабачков, баклажанов и помидоров, приправленное чесноком и зеленью, под аппетитной сырной шапочкой — это очень ароматное, аппетитное и сырное блюдо. Его можно есть горячим и холодным, с гарниром из мяса и рыбы или без. Вкусно будет в любом случае, попробуйте!



Обычная каша на новый лад: готовим вкуснейшую гречку с кабачками

гречка с кабачками

Приготовить обычную гречку, конечно, можно. Это бесспорно вкусно, но так скучно. А что будет если соединить ее с кабачками и другими овощами? Получится настоящее объедение! Нейтральный кабачок изумительно сочетается с гречкой, и как результат — сочный и вкусный ужин для всей семьи.



Паста с песто из базилика по-домашнему

Паста с песто из базилика рецепт

Соус песто готовится очень-очень просто. Как правило, из базилика и, как правило, с кедровыми орешками. Но сегодня день экспериментов. Песто для пасты будет с грецкими орехами.



Сочный и очень вкусный ужин за считаные минуты: жареные на сковороде кабачки с луком и яйцом

Обычные жареные кабачки — это вкусно, но слишком обыденно. Предлагаем сделать их на сковороде с луком и яйцом. Получется очень сочно, нежно, вкусно, сытно, а готовится просто и быстро! Воспользуйтпесь нашим фото-рецептом, и побалуйте родных летней вкуснятиной.



Молодая картошка с чесноком и укропом, запеченная в духовке: простой видео-рецепт

молодая картошка в духовке с чесноком и укропом

Запеченная в духовке молодая картошка — это очень вкусно. А если приготовить ее с укропом и чесноком, получится вкуснее вдвойне. Это блюдо очень ароматное, нежное и аппетитно румяное. Приготовить картошечку очень просто — фото и видео-рецепты помогут сделать это без всякого труда.



Гарниры — это не только макароны, картофельное пюре и рис. Они могут быть многогранными и сложными или же наоборот, простыми и быстрыми.

К каждому мясу свой гарнир. Правильно подобранное сопровождение только подчеркнет вкус курицы, мяса или рыбы.

С хорошим вкусным гарниром даже обычные котлеты заиграют новыми вкусовыми красками.

Готовьте вместе с нами по нашим рецептам с пошаговыми фото.