Меню

Видео-рецепты;



Самый быстрый бисквитный рулет к чаю

Рулет на сгущенке

Если в холодильнике нашлась сгущенка, то считайте пол дела сделано! За считанные минут вы подготовите тесто и испечете вкусный, мягкий рулет. А начинку возьмите любую.

      

Салат «Калейдоскоп», который похож на винегрет

Салат из свеклы, моркови, картошки и соленых огурцов

«Калейдоскопом» салат, вероятно, называется благодаря яркости красок своих ингредиентов. И, правда, каждый из них имеет свой цвет. Все они нарезаны кубиками, и смешиваются друг с другом, образуя яркий рисунок. А еще это вкусно и очень просто.

         

Печем «Сугробы»: рецепт волшебных песочных печенек!

печенье сугробы

Любите поражать своих близких чем-то удивительным? Приготовьте вкусовые рецепторы к настоящему кулинарному приключению с песочным печеньем «Сугробы». Результат превзойдет ваши ожидания. Давайте вместе погрузимся в мир сладких удовольствий!



Салат “Клязьма” с редькой: вкусно и просто

салат клязьма с редькой

Я хочу предложить вам рецепт приготовления советского салата «Клязьма». Если на вашем праздничном столе планируется оливье, селедка под шубой, холодец и другие ретро-закуски, то «Клязьма» станет отличным дополнением к ним.



Киш с консервированной горбушей — сюрприз для гостей

киш с горбушей

Люблю экспериментировать на кухне и пробовать новые рецепты. Недавно наткнулась на рецепт киша с консервированной горбушей. Приготовила и была приятно удивлена вкусом и простотой приготовления. Теперь рекомендую этот рецепт всем своим знакомым.

Кулинарные рецепты с пошаговыми фотографиями и подробным текстом помогут вам разобраться, как готовится то или иное блюдо. Но иногда, требуется более детальное пояснения. Такое, которое сможет только видео. Поэтому мы будем стараться как можно больше рецептов предлагать вашему вниманию на видео.

Чтобы быть постоянно в курсе и не пропускать новые выпуски, подписывайтесь на канал сайта «Что приготовить» на youtube («Ютуб»).

Готовьте вместе с нами. Приятного вам просмотра!