Меню

Новый год

           

Печем «Сугробы»: рецепт волшебных песочных печенек!

печенье сугробы

Любите поражать своих близких чем-то удивительным? Приготовьте вкусовые рецепторы к настоящему кулинарному приключению с песочным печеньем «Сугробы». Результат превзойдет ваши ожидания. Давайте вместе погрузимся в мир сладких удовольствий!



Куриная грудка с сырным сюрпризом: аппетитные рулетики для любого случая

рулетики из куриной грудки с сыром

Когда хочется чего-то вкусного и необычного, рулетики из куриной грудки с сыром – это то, что нужно. Они не только вкусные, но и выглядят очень аппетитно. Наши рецепты помогут вам приготовить это блюдо быстро и без особых хлопот.



Салат “Клязьма” с редькой: вкусно и просто

салат клязьма с редькой

Я хочу предложить вам рецепт приготовления советского салата «Клязьма». Если на вашем праздничном столе планируется оливье, селедка под шубой, холодец и другие ретро-закуски, то «Клязьма» станет отличным дополнением к ним.

   

Красная рыба на вашем столе: невероятно вкусные канапе на шпажках

Канапе с красной рыбой на шпажках

Сегодня хочу поделиться с вами моими любимыми рецептами канапе из красной рыбы, которые станут прекрасным украшением вашего стола. Эти маленькие и вкусные бутерброды на шпажках обязательно придутся по вкусу всем вашим гостям.

 

Новый год всегда был для нас особенным праздником когда все собирались за столом Вот и сейчас хочется приготовить родным и гостям все самое вкусное. И если вы задаетесь вопросом, что приготовить на новый год 2023, рецепты с фото в этом блоге вам помогут.

4 шикарных салата на Новый Год
рецепты салатов, достойные новогоднего стола