Меню

Макароны с сыром

  

Просто и вкусно: макароны с сыром и колбасой

Когда нужен простой и быстрый ужин, сразу же вспоминаем макароны. А в качестве «мясной составляющей» берем колбасу. А дальше – хотите, жарьте, хотите запекайте, только про сыр не забудьте.

 

Простая запеканка из макарон с помидорами под сыром в духовке

Макароны с помидорами с сыром в духовке

У всех бывают моменты, когда не хочется готовить, но кормить-то семью нужно. Тогда на помощь приходят вот такие простые рецепты блюд, которые, кстати, потом уплетают за обе щеки. Сегодня один из таких рецептов макарон в духовке.

 

Ужин в итальянском стиле всего за полчаса: готовим макароны с ветчиной и сыром

макароны с ветчиной и сыром

Макароны можно готовить практически с чем угодно, и всегда будет вкусно, и быстро. Мы предлагаем сделать их с сыром и ветчиной по нашему рецепту. Они столь вкусные, что вряд ли вы сможете отличить блюдо от настоящей итальянской пасты. Пошаговый рецепт с фото к вашему вниманию.



Моментальный вкусный ужин — макароны с сыром и яйцом

макароны с сыром и яйцом

Если нужно быстро приготовить ужин, то ничего лучше макарон с сыром и яйцом вы точно не придумаете. Блюдо получается полноценным, но при желании его можно дополнить любым мясом или рыбой. Готовится оно на раз-два — попробуйте, и убедитесь в этом!

 

Макароны с сыром — американский рецепт

макароны с сыром по американски

Макароны с сыром по-американски – это не просто отварные макароны с тертым сыром. Это вкусное блюдо, в котором каждая макаронина будет погружена в густой сырный соус.