Меню

Творожные пасхи



Пасха из творога, которая получится у каждого! Рецепт с желатином

пасха с желатином творожная

Если у вас нет опыта или вы ищите наиболее простой рецепт пасхи из творога, то этот, с желатином, самый подходящий вариант. Пасха никогда не рассыплется, не накренится, будет хорошо держать форму. Но при всем этом останется нежной и воздушной.



Пасха из творога «Заварная»: очень сливочная!

вареная пасха

Я часто готовлю на Светлое Воскресенье Христово творожную пасху. Это очень вкусное и праздничное угощение. Часто пробую новые рецепты и среди них находятся вот такие «жемчужины», как эта «вареная» пасха.



Когда нет пасочницы, есть решение! Творожная пасха в бутылке

Творожная пасха в бутылке

Творожная пасха очень вкусное и красивое угощение на Пасху. Его не купишь в магазине, как правило, готовится дома. Вам тоже хочется ее приготовить, но нет формы? Ничего страшного, возьмите обычную пластиковую бутылку и…

   

Творожная пасха со сгущённым молоком

пасха со сгущенкой

Творожная пасха — традиционное угощение на Пасху. В наше время ее часто готовят на сгущенке и не зря, потому что этот вариант не оставит никого равнодушным. Нежная, сладкая, с изюмом и цукатами, с ароматом ванили. Это точно нужно попробовать!



Пасха творожная «Царская»: рецепт с фото пошагово

творожная пасха царская рецепты с фото

Творожная пасха — традиционное угощение на Пасху. Готовят, как правило, без нагрева, просто смешивая творог с цукатами и орехами, а потом помещая под гнет. Наш — «Царскую» мы будем заваривать, благодаря чему она получается по особенному нежной и вкусной.



Готовим творожную пасху — 2 рецепта: классический и на сгущенке

Творожная пасха — нежнейшее пасхальное угощение. Готовится довольно просто и обязательно понравится всем домашним. К тому же я предлагаю два рецепта — классический в пасочнице и оригинальный с вареной сгущенокой, который делается в обычной посуде.