Меню

Салаты из курицы с пекинской капустой

      

Салат с пекинской капустой: делаем вкусную закуску с копченой курицей и хрустящими сухариками

Салаты с пекинской капустой — это целый полигон для проявления фантазии. Ингредиент прекрасно сочетается со многими другими «салатными» компонентами, благодаря чему вариантов блюда очень много. Сделайте салат с добавлением копченой курицы и сухариков — это безумно вкусно и очень просто. Попробуйте!

 

Салат с пекинской капустой, курицей и огурцом: 2 простых и необычных рецепта сытной закуски

Салат из пекинской капусты можно готовить не только с огурцом, как многие привыкли. Предлагаем добавить отварную курицу — получится сытнее и вкуснее. Дополнительные ингредиенты внесут разнообразие, гармонично сочетаясь с остальными ингредиентами. 2 простых и доступных рецепта в нашей подборке.



Хрустящий и сочный салат: курица, пекинская капуста, кукуруза

салат с курицей пекинской капустой и кукурузой

Обрусевший «Цезарь» — это питательный и воздушный салат из пекинской капусты с курицей и кукурузой. Несложная заправка, доступные продукты, вариативность. Вкусная безмайонезная закуска — воплощение здорового питания. Уместна за камерным обедом и на торжестве.



Салат с копченой курицей, пекинской капустой и сухариками

салат с копченой куриной грудкой и пекинской капустой

Хрустит и пружинит пекинская капуста, аппетитно щелкают чесночные сухарики. Да под копченую куриную грудку! Такой салат — не только вкусное насыщение, но и подзарядка энергией и хорошим настроением. Вот так еда становится красивым кушаньем.



«Цезарь» с курицей и пекинской капустой — домашний вариант вкусного салата

салат цезарь с пекинской капустой и курицей и сухариками рецепт

Салат Цезарь может хрустеть не только сухариками, но и упругой пекинской капустой. Альтернатива салатным листьям — красивая гофрированная пекинка — разнообразит полюбившийся салат в холодное время года. И, конечно, насытит дополнительными витаминами.