Салат с рисом, пекинской капустой и ананасом

Салат, который ломает стереотипы. С рисом – не значит с сайрой и яйцом, или с крабовыми палочками и огурцом. Выходим за рамки привычного и готовим вкусный необычный салатик.
Салат, который ломает стереотипы. С рисом – не значит с сайрой и яйцом, или с крабовыми палочками и огурцом. Выходим за рамки привычного и готовим вкусный необычный салатик.
Салат с куриной грудкой и пекинской капустой очень сочный, но не слишком яркий по вкусу. Если в него добавить консервированные ананасы, вся картина сразу меняется. Салат становится очень вкусным и пикантным.
Пекинская капуста – продукт доступный во все времена года и для любого кошелька. Поэтому и рецептов салатов с ней очень много. Добавьте в свою копилку еще один. Проверено – вкусный!
Этот салатик хорошо готовить хоть на каждый день, хоть на праздник. Он простой по составу, но очень яркий и вкусный. Много овощей, нежная курочка и хрустящие сухарики.
Салаты с пекинской капустой — это целый полигон для проявления фантазии. Ингредиент прекрасно сочетается со многими другими «салатными» компонентами, благодаря чему вариантов блюда очень много. Сделайте салат с добавлением копченой курицы и сухариков — это безумно вкусно и очень просто. Попробуйте!
Скучные рецепты салатов из пекинской капусты остаются в прошлом. Только попробуйте этот новый необычный салат из обычных ингредиентов и сразу влюбитесь в него с первой вилки!
Салат из пекинской капусты можно готовить не только с огурцом, как многие привыкли. Предлагаем добавить отварную курицу — получится сытнее и вкуснее. Дополнительные ингредиенты внесут разнообразие, гармонично сочетаясь с остальными ингредиентами. 2 простых и доступных рецепта в нашей подборке.
Обрусевший «Цезарь» — это питательный и воздушный салат из пекинской капусты с курицей и кукурузой. Несложная заправка, доступные продукты, вариативность. Вкусная безмайонезная закуска — воплощение здорового питания. Уместна за камерным обедом и на торжестве.
Хрустит и пружинит пекинская капуста, аппетитно щелкают чесночные сухарики. Да под копченую куриную грудку! Такой салат — не только вкусное насыщение, но и подзарядка энергией и хорошим настроением. Вот так еда становится красивым кушаньем.
Салат Цезарь может хрустеть не только сухариками, но и упругой пекинской капустой. Альтернатива салатным листьям — красивая гофрированная пекинка — разнообразит полюбившийся салат в холодное время года. И, конечно, насытит дополнительными витаминами.