Меню

Азу

 

Азу из индейки с солеными огурцами: готовим на плите и в мультиварке

Азу можно готовить не только из баранины и говядины. Сделанное из индейки оно выходит ничуть не хуже. Нежное мясо, пропитавшись соками овощей и подливки, становится очень сочным и потрясающе вкусным. К вашему вниманию 2 способа — на плите и в мультиварке.



Азу из индейки с картошкой в мультиварке — вкусно и не хлопотно

азу из индейки в мультиварке

Азу можно готовить не только из говядины или конины, как принято в татарской кухне. С индейкой получается не хуже. А чтобы избежать особых хлопот, можно воспользоваться мультиваркой — так быстрее и проще, а вкус останется все тем же — ярким, сочным, насыщенным. Предлагаем простой рецепт.



Вкуснейшее азу из говядины по этому рецепту получается и в мультиварке

азу из говядины в мультиварке

Готовить вкусное, густое, пикантное и аппетитное татарское азу можно не только на плите, но и в мультиварке. Благодаря щадящему режиму тушения, все ингредиенты успевают отлично приготовиться, и каждый кусочек блюда просто тает во рту. Как сделать азу в мультиварке, читайте в нашем фото-рецепте.



Вкусное азу из мяса индейки на сковороде

Азу из индейки

Сытное, ароматное азу готовится не только из баранины или говядины, из индейки мы тоже получим отличное блюдо. Сохраним традиционную технологию, изменив только 1 ингредиент.

 

Готовим азу из свинины с солеными огурцами

рецепт азу из свинины с солеными огурцами с фото

Для тех, кто допускает себе вольности при приготовлении традиционных блюд рекомендую попробовать азу из свинины с солеными огурцами. Блюдо получается очень сытным, с ярким вкусом и обязательно понравится вашим родным.



Азу из говядины: 2 рецепта с солеными огурчиками

азу из говядины рецепт

Два рецепта одного и того же блюда. При одинаковом составе ингредиентов, при схожем процессе приготовления, азу из говядины в сковороде и азу в мультиварке получаются разными. Но оба варианта имеют место быть, оба по своему вкусные.