Меню

Морковные пироги

     

Морковный пирог: вкуснейшая рассыпчатая выпечка без яиц

Морковный пирог — это яркая сладость с потрясающим вкусом. Предлагаем приготовить его максимально полезным — без яиц и с использованием цельнозерновой муки. Такой сладкий пирог можно есть даже тем, кто следит за фигурой или придерживается принципов ПП! Очень вкусно, красиво, доступно и просто.



Постный морковный пирог — невероятно ароматный и предельно простой

пирог морковный постный

Как это ни странно, морковь — овощ, из которого пекут пирог и даже торты. Рецептов существует множество, есть даже специальные для Поста. Именно такой мы и хотим вам предложить сегодня. Простой, вкусный и даже полезный.



Морковный пирог в мультиварке: простой, яркий вкусный

морковный пирог в мультиварке

Морковный пирог отличается не только своими диетическими качествами, но и ярким, насыщенным, ни с чем не сравнимым вкусом. Предлагаем вам 2 рецепта — на кефире и без него. Все они просты, а результат удовлетворит даже самого привередливого гурмана.



Волшебно вкусный морковный пирог с ананасами

морковный пирог самый простой и вкусный рецепт

Морковный пирог — это не обязательно выпечка на скорую руку. На самом деле этот пирог может быть очень элегантным, очень вкусным, но при этом очень простым. Именно такой рецепт и ждет вас там, внутри.



Морковный кекс: рецепты мультиварке и в духовке

морковный кекс самый простой и вкусный рецепт с фото

Предлагаю приготовить яркую и веселую выпечку — морковный кекс. Есть пара очень простых, доступных и вкусных рецепта. Один для мультиварки, второй для духовки. Этот кекс очень хорош для зимы и на те случаи, когда хочется чего-то к чаю, а не хочется возиться долго и сложно.