Меню

Винегреты

   

Неубиваемая классика — русский винегрет с фасолью

винегрет классический рецепт с фасолью

Классический русский винегрет, сделанный с фасолью — салат, который не стареет. Мы любим его так же, как и много лет назад, и готовим каждую зиму не один раз. Предлагаем вашему вниманию рецепт классического винегрете с фасолью, и несколько советов, которые помогут его разнообразить.



Русская классика: винегрет с квашеной капустой

винегрет с квашеной капустой рецепт классический

Классический для нашего понимания рецепт винегрета — винегрет с квашеной капустой. Предлагаем сделать его двумя способами — стандартным и оригинальным (с добавлением моркови по-корейски). Простые рецепты вы найдете в нашей пошаговой подборке.



Винегрет с фасолью и квашеной капустой (2 варианта)

винегрет рецепт с фасолью

Добавлять в винегрет фасоль придумали русские кулинары, за что мы не устаем и благодарить и сегодня. Винегрет с фасолью и квашеной капустой — это безумно вкусно и сытно. Предлагаем вам 2 варианта приготовления салата — с отварной и консервированной фасолью.

 

Несколько рецептов винегрета с капустой квашеной: с горошком, с селедкой, с колбасой и с фасолью

винегрет с горошком рецепт классический

Предлагаю вашему вниманию несколько рецептов старого доброго винегрета. Первый будет традиционным, с полным составом ингредиентов, а в остальные я кое-что добавляю, кое-что убираю и в результате получаю известный салат на новый лад.