Меню

Новые рецепты

Как покрасить яйца в вине Пасхальные яйца, окрашенные красным вином

Если ищите, какими натуральными красителями еще можно покрасить яйца на Пасху, обратите внимание на красное вино. Получается интересный эффект.

Поджарка из свинины на сковороде Свиная поджарка с болгарским перцем и луком

В первую очередь рекомендую обратить свое внимание на этот рецепт мужчинам. Мало кто из них откажется от аппетитного кусочка жареного мяса с сочными овощами и пикантным соусом.

Щи из квашеной капусты с картофелем Простой рецепт, но как же вкусно! Щи из кислой капусты с картошкой
Щи из квашеной капусты на наваристом мясном бульоне один из самых вкусных супов в русской ...
Салат из пекинской капусты с ветчиной и огурцом Быстро, просто и вкусно: салат из пекинской капусты с ветчиной

Пекинская капуста – прекрасный ингредиент для салатов. Достаточно добавить парочку простых ингредиентов и свежий, вкусный салатик готов за считанные минуты.

Картофельный гратен с сыром Гратен из картофеля под запеченной сырной корочкой

От этого блюда мало кто откажется. Даже те, кто «сидит на диете» хотят его, просто стесняются об этом сказать. Нежная картошка под аппетитной сырной корочкой – французская запеканка «гратен».

Постные гречаники Гречаники без мяса (рецепт с фото для поста)

Гречаники – котлеты из гречневой крупы готовятся с фаршем. Но в пост его нельзя, поэтому я делаю с овощами: картофелем, морковью и луком. Получается вкусно.

капустный салат с курицей Новый салат из капусты с курицей, который нас покорил

Капустные салат готовят многие и многие их любят. Поэтому всегда хорошо, когда встречаешь новый интересный и вкусный рецепт. Такой, как этот.

Сырники в мультиварке на пару Диетические сырники из творога в мультиварке на пару

Тесто для сырников всегда очень нежное, мягкое и липкое. Поэтому возникает вопрос, как приготовить диетические сырники на пару? Легко! Особенно в мультиварке.

Постный лимонный пирог Постный пирог с лимонной начинкой – просто находка!

Попробовала один раз, пеку всегда в Пост. Пирог получается очень вкусным, даже и не скажешь, что он из постного теста. Начинка лимонная, но совсем не кислая.

Салат из свеклы с яблоком Простые салаты со свеклой и яблоком на каждый день

Эти рецепты стоит сохранить себе, чтобы готовить салаты зимой. В них только плюсы – зимние витамины, быстрота и простота приготовления, доступность и, конечно, же вкус.

Суп с фрикадельками по-итальянски Суп с фрикадельками по мотивами итальянского Минестроне

Классические рецепты можно и нужно изменять. Например, добавить в итальянский овощной суп минестроне фрикадельки. Получится сытнее и вкуснее (чего уж там душой кривить).

Рулет на сгущенке Самый быстрый бисквитный рулет к чаю

Если в холодильнике нашлась сгущенка, то считайте пол дела сделано! За считанные минут вы подготовите тесто и испечете вкусный, мягкий рулет. А начинку возьмите любую.